суббота, 14 декабря 2013 г.

Последние новости

Последний месяц выдался сумасшедшим... Все таки конец года тяжелое время. Почему-то в декабре всегда выясняется, что столько дел в течении года не сделалось и начинаются судорожные попытки завершить всё, для чего в течении года не нашлось времени. Аврал на работе становится привычным и даже обыденным делом. И сил хватает только на самое необходимое и неотложное. Заброшено все - рукоделие, интернет, все приятное, но необязательное времяпровождение... 
Я прошу прощения у всех, кому не ответила, не сходила в гости, не прокомментировала...

А еще я получила два замечательных подарочка :)
Первый - это конфетка, которую я выиграла в СП "Рукодельный хеллоуин". Хозяйка блога "Настроение своими руками" - Яна - связала смешную ворону-прихватку. И вот я теперь счастливая ее обладательница. Посмотрите, ну разве она не хороша? Мягонькая, уютно лежит в руке. Глядя на нее, так и хочется воскликнуть "Прэлестно! Прэлестно!"


Вместе с вороной  в посылочке приехали прихваточка, чудесная цветочная брошечка, шарик с домиком на елочку и вкуснющие шоколадные медальки :) Яночка, спасибо огромное!

А второй подарочек я совсем не ожидала, это был очень приятный сюрприз от Наташи, хозяйки блога "Строчки-стежочки". Наташа и ее муж Максим собирают винтажные ткани. А в подарок они прислали мне вполне современные отрезы - целую новогоднюю коллекцию :)


Ну и домики, конечно :))) Очень неожиданный, поднимающий настроение подарок! Наташа, большое-пребольшое спасибо!

Вот такие приятности со мной случились :)))
А сейчас я пошла готовить последнюю галерею домиков. Так что, завтра увидимся :)

8 комментариев:

  1. Танюш-ты права,времени совсем нет!)))Подарочки очень приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, времени перед Новым годом особенно остро не хватает...

      Удалить
  2. Отличные сюрпризы! А про нехватку времени это так! В рукодельных делах свой аврал, на работе свой,кошмар! И при всем при этом хочется впасть в спячку))) очень жду декабрьскую галерею!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможность впадать в спячку - моя давняя мечта :)))

      Удалить
  3. Таня, такие приятные приятности с тобой произошли! А аврал на работе дело проходящее (по себе знаю) скоро праздники и будет время на приятное времяпровождение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш! Подарочки - чудесны! Все таки ведь и получать приятно! ;) Очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, поздравляю! Столько подарков, столько приятностей!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с чудесными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить